1) 15+(-12+4,5) 2) (14,2-5)-(12,2-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Мисів Міша.

Ответ:

1.=15-7.5=7.5

Пошаговое объяснение:

2.=9.2-7.2=2