Решите уравнение пожалуйста ! x*3 1/4=1/13 (x-уравнеие, *-умножить)


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.

x*3 1/4 = 1/13

3/4 x = 1/13

x = 4/39