Для праздника сварил 10 трехлитровые банки компота к концу праздника осталось 6 литров компота.

сколько литров компота выпили?

Ответы на вопрос

Отвечает Ивко Влад.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

10 * 3 = 30 (л) - было компота

30 - 6 = 24 (л) - выпили

Отвечает Стороженко Юлия.

Ответ:

10*3=30(л)

30-6=24(л)

Ответ:24литра выпили

Пошаговое объяснение: