Найдите значение выражения 0,7 · 26 – 16 · 0,7 , применив распределительное свойство умножения

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ НУЖНО

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопова Арина.

Ответ:

0,7*(26-16)=0,7*10=7

Пошаговое объяснение: