Решение уравнений а-1/11=2а-3/8; x-3/1.1=x+3/2.6 Желательно с объяснением 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a-\frac{1}{11}=2a-0,375

a-2a=-0,375+\frac{1}{11}

-a= - \frac{3}{8}+\frac{1}{11}

-a=-\frac{25}{88}

a=\frac{25}{88}

x∈∅