Раскрой скобки и упрости выражение: −8(5x+9)−(3+x)+4(9+6x). Ответ: выражение без скобок (пиши без

промежутков, не меняя порядка слагаемых, переменную вводи с латинской раскладки!) . результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается!)

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Виктория.

Ответ:

−8(5x+9)−(3+x)+4(9+6x)=-40x-72-3-x+36+24x=-17x-39

Пошаговое объяснение:

Отвечает Моисеев Андрей.

Ответ:

-40х-72-3-х+36+24х= -17х-39