19х-7=24х+8 пожалуйста с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Губернаторов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19х-7=24х+8

19х-24х=8+7

-5х=15

х=15 : (-5)

х= -3

Отвечает Guber Danil.

Решение в прикреплённом файле

Удачи (: