В магазин привезли 30 банок черничного и 50 банок земляничного варенья. На сколько кг больше

привезли земляничного варенья, чем черничного,если масса варенья в каждой банке 2 кг? решить выражением​

Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

1. 30*2=60

2.50*2=100

3.100-60=40кг

на 40кг