Помогите пожалуйста 5 210 – k + 18 122 : 26 = при k = 854 при k = 3

129 а : (25 ∙ 4) ∙ 3 = при а = 48 000 при а = 54 000

Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанова Ксюша.

Ответ:

5210-854+18122:26=5053

5210-3129+18122:26=2778

48000:(25×4)×3=160

54000:(25×4)×3=180