Сума добутку чисел 0,125 і 16 та частки чисел 28 і 0,56 ПОМОГИТЕ ПРОШУ​


Ответы на вопрос

Отвечает Трейфельд Максим.

Ответ:

(0.125*16)+(28/0.56)=2+50=52

Пошаговое объяснение:

Отвечает Малашенко Ирина.

Відповідь:

0,125=1+2+5=8+1+6=15

Покрокове пояснення: