Решите уравнение: 1)10х-9=7х+15 2)(2Х-8) *(3Х+12)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Литанова Виктория.

Ответ:

1) х=8

2) х(1)=4

х(2)= - 4.


Отвечает Калистратова Мария.

Ответ:

10х-7х=5+9

3х=24

х=24:3

х=8

2)(2х-8)×(3х+12)=0

2х-8=0

3х-12=0

х=4

Пошаговое объяснение: