(0,8+х) :1,5=3,8. Срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панина Анастасия.

Ответ:

Удачного тебе дня

Если понравился можешь поставить как лучший

Пошаговое объяснение:

(0,8+х) :1,5=3,8.

0,8+х=3.8:1.5

0.8+х=5,7

х= 5.7-0.8

х=4,9