Решите уравнения х=18-х​


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Мария.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

х=18-х​

х+х=18

2х=18

х=18/2

х=9

Отвечает Аджигитов Даня.

х=18-х

х+х=18

2х=18

х=18:2

х=9