Найти площадь и Пириметр прямоугольника со сторонами 12см и 6см


Ответы на вопрос

Отвечает Кечемайкин Дмитрий.

Ответ:

12х2+6х2=24+12=36

Пошаговое объяснение:

12х2+6х2=24+12=36