Найди пятую часть от суммы чисел 2 150 и 2 350 Срочно!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:900

Пошаговое объяснение:2150+2350÷5×1=900

Отвечает Корнеев Дима.

Відповідь:

900

Покрокове пояснення:

2150+2350=4500

4500/5=900