Длинна прямоугольника 56 см,ширина составляет 0,45 длинны. Вычислить периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Ксюша.

Ответ:

162,4 см - периметр прямоугольника

Пошаговое объяснение:

56*0,45=25,2 (см) - ширина

2* (56+25,2) = 162,4 (см)

Длина пишется с одним Н!!!!!!!!!!!!!!!