Помогите решить уравнение! (t+0,1)⋅1,5=57,504


Ответы на вопрос

Отвечает Козюлина Алена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

т+0,1=57,504/1,5

т+0,1=38.336

т=38,336-0,1

т=38,236