ВЫЧИСЛИТЕ: 41 - 3 * ( 35 - 24 ) * - это знак умножение. Пожалуйста решите пример ( целые числа )


Ответы на вопрос

Отвечает Лижнев Макс.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

41-3*(35-24) =41-3*11=41-33=8

Отвечает Грицаева Виктория.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

41 - 105 + 72 = 8 (открыли скобки и посчитали)

( почему не минус 72 а плюс, потому что мы умножаем -3 на -24 , минус на минус дал , плюс)