Найдите Длину окружности, радиус которой равен 19 см. Считать, что П = 3,14.


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

119.32

Пошаговое объяснение:

P=2*ПR

P=2*3.14*19=119.32