Помогите решить пример пожалуйста . 3/7*(2/7+17/35)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/7+17/35=10/35+17/35=27/35

3/7*27/35=81/245