Произведение чисел 18 и 5 увеличить в 2 раза​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(18*5)*2 = 90*2 = 180

Отвечает Чеснов Александр.
18•5•2= 180
1)18•5=90
2)90•2=180