Представьте в виде обыкновенной несократимой дроби: 0,2= 0,5= 0,35= 0,045=


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Мария.

Ответ:

0.2 =  \frac{2}{10}  =  \frac{1}{5}

0.5 =  \frac{5}{10}  =  \frac{1}{2}

0.35 =  \frac{35}{100}  =  \frac{7}{20}

0.045 =  \frac{45}{1000}  =  \frac{9}{200}