Упростите: 4 5/11+х+3 2/9-4 5/11-1 13/18-х


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Артём.

Ответ:1 1/2

4 5/11+х+3 2/9 -4 5/11-1 13/18-х=4 5/11-4 5/11+х-х+3 2/9-1 13/18=3 2/9-1 13/1=3 4/18-1 13/18=2 22/18-1 13/18=1 9/18=1 1/2

Пошаговое объяснение: