8X-8=20-60помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Евгения.
Это очень легко
8Х-8=20-60
8Х=20-60+8
8Х=-32
Х=-32:8
Х=-4
Отвечает Визер Вова.

8x= 60-20+8

8x=48

x= 48÷8

x=6