Сколько будет 25/3 + (-5,6)?


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Андрей.

Ответ:

2\frac{11}{15}

Пошаговое объяснение:

8 1/3-5,6=82/30

82/30=2\frac{11}{15}

Отвечает Теренюк Настя.
2,7(3) две целых семь и три в периоде