Помагите решить задачу Катя купила 8пуговиц по 2рубля и ниткиза15 рублей. Сколько денег потразбила

Катя?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Диана.

1)8*2 =16(руб)-деньги за пуговицы

2)16+15=31(руб)-всего

Отвечает Киркин Макс.

Ответ:

1)8*2=16(р) на пуговицы

2)16+15=31(Р)

ответ:31 рубль

Пошаговое объяснение: