Существует ли 1005 натуральных чисел не обязательно разных сумма которых равна произведению?

Помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2+x+{(x-2) единиц}

T.e.

2+1005+1+1+1+1..... (и так 1003 раза) = 1007+1*1003 = 2010

2*1005*1*1*1*1..... = 2010