Девочка прочитала 2/5 всей книги в которой 110 страница сколько страниц ей осталось прочитать


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Елизавета.

Ответ:

66

Пошаговое объяснение:

2/5 = 4/10

1/10 = 11 страниц

3/5 = 6/10 = 6x11 = 66