6. Реши уравнения.х×8 = 25 + 15(43 – 39) : х = 2412:x+ 10 = 13​


Ответы на вопрос

Отвечает Оверин Слава.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

x*8=25+15

x*8=40

x= 40/8

x=5