Решите уровнение 16,4х-5,8=25,44​


Ответы на вопрос

Отвечает Alymov Vladimir.

Відповідь:

16,4х-5,8=25,44​

16,4х=25,44+5,8

16,4х=31,24

х=781/410   дробью

Покрокове пояснення:

Отвечает Жаравина Юля.

Ответ:

16,4x=31,24

Пошаговое объяснение:

16,4х-5,8=25,44​

16,4x=25,44+5,8

16,4x=31,24