Найдите 4/5 от числа 70


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Юлия.

Ответ:

70:5*4=14*4=56

пошаговое обьснение

Отвечает Тихонов Денис.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

70:5*4=56

Подробнее:

70:5=14        14*4=56