Розв'яжіть рівняння (x-5/6)+11/8=19/24


Ответы на вопрос

Отвечает Чиктол Айлаана.

Ответ:

(х - 5/6) + 11/8 = 19/24

х = 19/24 + 5/6  - 11/8

х = 19/24 + 20/24 - 33/24

х = 6/24 = 1/4

Пошаговое объяснение: