Помогите пожалуйста решить данную дробь! 42z2y:6z=


Ответы на вопрос

Отвечает Чехунова Светлана.

Ответ:

 \frac{42z \times 2y}{6z}  = 7 \times 9y = 63y

если не сложно отметьте как лучший результат пж помоги мне перейти следующи уровень