Помогите пожалуйста 1)-2х+8=13х+5 2)-4-7х=-5-11х


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:1)-2х+8=13х+5

-2х-13х=5-8

-15х=-3

Разделить обе части на -15

Х=1/5

Пошаговое объяснение: