90100-x=81496 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бибиков Илья.

90100 - x = 81496 \\  - x = 81496 - 90100 \\  - x =  - 8604 \\ x = 8604

Отвечает Макеева Томирис.

Ответ:

х= 8604

Пошаговое объяснение:

90100-х= 81496

х= 90100-81496

х= 8604

--------------------------

90100-8604=81496

81496=81496