Из числа 134 отними произведение 8и 24


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даня.

Ответ:

102

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мирославская Анастасия.

Ответ:

(-58)

Пошаговое объяснение:

134-(8*24)=134-192= (-58)