Решите уравнение 7х+3=3х+27


Ответы на вопрос

Отвечает Гюнтер Татьяна.

Ответ:

x=6

Пошаговое объяснение:

7x-3x=27-3

4x=24

x=6

Отвечает Бажанов Леонид.

Ответ:

x = 6

Пошаговое объяснение:

7x + 3 = 3x + 27

7x - 3x = 27 - 3

4x = 24

x = 6