Срочно помогите решить уравнение (900-х)х2=452


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Дарья.

Відповідь:

(900-х)х2=452

1800-2х=452

-2х=452-1800

-2х=-1348

х=674

Покрокове пояснення: