Дробное уравнение 1) 3/7+х=13/14 ,2) у+1/3=3/5 , 3) 5/11+z=1/2+1/3 Срочно очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Праволюбова Маша.

Ответ:

x=1/2

Пошаговое объяснение:

x=13/14-3/7

x=13/14-6/14

x=7/14

x=1/2