233+25⋅32−4950:9. Так чтобы 1.Действие= 2.Действие= 3.Действие= 4.Действие= Помогите плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.Действие= 25⋅32=800

2.Действие= 4950:9=550

3.Действие= 233+800=1033

4.Действие=1033-550=483