9. Два туриста идут навстречу друг другу. Скорость одного из них 4,5 км/ч, а

скорость другого 4,1 км/ч. Сейчас между ними 26 км. Какое расстояние будет между ними через 3 часа? ответе пожалуйста, пошагово ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)4,5•3=13,5

2) 4.1•3=12.3 3) 13,5+12,5=25,8 4) 26-25,8=0,2

Отвечает Смирнова Вероника.

Ответ:

0.2км.

Пошаговое объяснение:

1) 4.1+4.5=8.6(км/ч)-скорость сближения

2)8.6*3=25.8(км)-прошли за 3 часа

3)26-25.8=0.2(км)-расстояние между ними за 3 часа