Как решить 2(х-3)=4(6-х)помогите пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(х-3)=4(6-х)

2х-6=24-4х

2х+4х=24+6

6х=30

х=5