ЕСЛИ 5% ЕГО РАВНО 60.ECKИ 90% ЕГО РАВНО 180.ЕСЛИ 11% ЕГО РАВНО 11


Ответы на вопрос

Отвечает Севмаш Фок.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5% составляют 60

60×100÷5=1200

90% составляют 180

180×100÷90 =200

11% составляют 11

11×100÷11=100

Отвечает Лысогорский Александр.

Ответ:

1. 1200

2. 200

3. 100

Пошаговое объяснение:

1. 60 - 5%

  х  -  100%

  х = 60*100:5

  х = 1200   Проверим: 1200 * 5 : 100 = 60

2.  180 - 90%

    х - 100%

    х = 180*100:90

    х = 200  Проверим:  200*90:100 = 180

3.  11 - 11%

    х - 100%

    х = 11*100:11

    х = 100  Проверим:  100*11:100 = 11