Из одного города в одном направлении одновременно выехали два мотоциклиста. Скорость первого 75,8

км/ч, второго 68, 9 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2,5 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Федор.

Ответ:

17,25км

Пошаговое объяснение:

(75,8км/ч * 2,5ч)-(68,9км/ч *2,5ч)=17,25км

Отвечает Макар Максим.

Ответ:

75,8 - 68,9 =6,9(км/ч)-разница

6,9 * 2,5 =17,5(км)-расстояние, которое будет между ними через 2,5 часа.

Ответ: 17,5 км будет между ними через 2 часа

ИЛИ

(75,8км/ч * 2,5ч)-(68,9км/ч *2,5ч)=17,25(км)-расстояние, которое будет между ними через 2,5 часа.

Пошаговое объяснение: