-4y-24=9y+93 помогите! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Черканов Макс.

Пошаговое объяснение:

-4у-24=9у+93

-4у-9у=93+24

-13у=117

У=-9

Отвечает Морозов Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4y-24=9y+93

-4y-9y=93+24

-13y=117/:(-13)

y=-9