А) 3,7*(-3,02) б) 48,129:6,1 в)-5,2 :0,004


Ответы на вопрос

Отвечает Карабанова Екатерина.

Ответ:

А) 3,7*(-3,02)= -11.174

Б) 48,129:6,1= 7,89

В) -5,2:0,004= -1300

Отвечает Петров Иван.

а) 3,7*(-3,02) =-11,174

б) 48,129:6,1=7,89

в)-5,2 :0,004=-1300

минус на плюс при  делении и умножении минус