Реши уравнение: −15x−17=9x+199. Ответ: x= .


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанов Данил.

Ответ:

x=-9

Пошаговое объяснение:

-15x-17=9x+199

-15x-9x=199+17

-24x=216

x=-9

Отвечает Бузоверя Лиза.

Ответ:³х= -9

Пошаговое объяснение:

-15х-9х= 199+17

-24х= 216

х=-9