200m*(-0,4n) при m=-0,25,n=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Рыков Сергей.

Ответ:

200•(-0,25)•(-0,4•0,2)=-50•(-0,08)=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пронь Макс.

Ответ:

200*(-0,25)*(-0,4*0,2)= -50*(-0,08)=4

Пошаговое объяснение: