Разность суммы чисел 8,36 и 6,15 и разности этих чиселПомогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Паксютова Александра.

Ответ:12,3

Пошаговое объяснение:

(8,36+6,15)-(8,36-6,15)=8,36+6,15-8,36+6,15=12,30