СРОЧНО ДАЮ 5 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!8,78+x=11,6764​


Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Егор.

Ответ:

8,78+х=11,6764

х=11,6764-8,78

х=2,8964

8,78+2,8964=11,6764

Отвечает Гнедина Елизавета.
X=11,6764-8,78=2,8964